Knife.ee Forums-viewtopic-У Спанч-боба

Последний пост на форуме  (У Спанч-боба - Iskander) Пойти посмотреть...

#152:  Автор: dedokСообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2018 7:26 am
    —
Да, всё обошлось. Мы ничего и не нарушили, но "сигнал поступил" и им надо реагировать. Вообщем хоть ничего и не нарушили но с пневмой вааще теперь не знаю где можно показываться и стрельба похоже только в тире, хотя законы пока не поменяли и пострелять на природе не запрещено, но граждане у нас бдительные...

#153:  Автор: Спанч-боб СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2018 2:27 pm
    —
...

knife.ee :: Просмотр темы - У Спанч-боба У Спанч-боба
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11  :| |:
knife.ee -> Обо всем

#151:  Автор: Спанч-боб СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2018 9:36 pm
    —
dedok писал(а):
шить охоту без лицензии с пневмой, да помытарили и выпустили токма к 1.15 - испортили всё воскресное настроение, а как всё хорошо начиналось...

Мде... Так что в итоге - обошлось... и пневмы не удержали?
IMG_20180909_150703.jpg
 Description:
 Filesize:  196.58 KB
 Viewed:  347 Time(s)

IMG_20180909_150703.jpg

#154:  Автор: pejbox7Откуда: Tallinn/Kohila СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2018 7:38 pm
    —
dedok писал(а):
Да, всё обошлось. Мы ничего и не нарушили, но "сигнал поступил" и им надо реагировать. Вообщем хоть ничего и не нарушили но с пневмой вааще теперь не знаю где можно показываться и стрельба похоже только в тире, хотя законы пока не поменяли и пострелять на природе не запрещено, но граждане у нас бдительные...

граждане у нас "бздительные".
вопрос - нет ли запрета на отстрел каров сейчас. знаю, летом нельзя было, когда их как раз больше всего хотелось умертвить. но могли ат-ат-ат сделать серъёзный. а как сейчас - не в курсе.

#155:  Автор: Спанч-боб СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2018 10:21 pm
    —
Вчера в воскресенье 4 ноября день порадовал хорошей, солнечной погодой и был сделан прощальный в этом сезоне круг по Таллинскому заливу.
Киль-блоки уже ждут на берегу. На среду 7 ноября заказан кран. Всё... буду поднимать яхточку на зимнюю стоянку. Smile

&Изображение1.jpg
 Description:
 Filesize:  212.72 KB
 Viewed:  268 Time(s)

&Изображение1.jpg

#156:  Автор: dedok СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2018 6:09 pm
    —
Коротковат у нас сезон, хотя в Испании тоже почему то "чехлятся" в ноябре, к Рождеству поднимают на стенку. Не понял зачем - там мона по моему круглый год бороздить. Это я про Барселону.

#157:  Автор: IskanderОткуда: Kohtla-Jarve СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2018 10:06 pm
    —
За Барселону не скажу, но когда жил у дочки в Торремолиносе то да, местные ребяты бороздят воды Средиземки круглогодично.

knife.ee -> Обо всем

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11  :| |:
Страница 11 из 11