Knife.ee Forums-viewtopic-Cталь для клинков

Последний пост на форуме  (Платёж за хостинг любимого форума 2019. - Kerogen) Пойти посмотреть...

#17:  Автор: dvornikОткуда: Tallinn, Красная ДеревняСообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2019 6:13 pm
    —
Доброго дня всем самодельщикам. По бланкам для лезвия: есть сталь 12х18 и термообработанная и сырая 4мм, довольно неплохие ножи получались. Могу помочь и с чёрным деревом, малость осталось. Неплохой гриндер видел на Osta, попробуй поискать, пытались его уже пару раз продать. Мой телефон № 5055075, Игорь.

#18:  Автор: KerogenОткуда: Sillahill СообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2019 8:05 pm
    —
Привет, Игорь! Марку стали точно написал? Не 95Х18?

#19:  Автор: dvornikОткуда: Tallinn, Красная Деревня СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2019 7:16 pm
    —
Привет, Сергей. Ты прав 95Х18, ещё сам на Движке термичку делал, хороший участок был..., а теперь одни офисы, 12Х18 это, кажись, кастрюльная, хотя и из неё можно отличный одноразовый нож сваять и не сломается, только гнуться будет, сколько не закаливай.

#20:  Автор: dvornikОткуда: Tallinn, Красная Деревня СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2019 9:20 pm
    —
Доброго вечера. Вот собственно гриндер : https://www.osta.ee/ru/lintlihvija-grinder-nugade-valmistamiseks-121695910.html .

knife.ee -> Обо всем

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2  :| |:
Страница 2 из 2